Технологии

Здравствуйте! Приобрели новый монитор для дом. компьютера (ASUS VA24DQ) При первом включении всё было отлично...При настройке монитора в меню Input Select - вопрос №4602124

выбрали VGA (было HDMI)

Сейчас проблемы… Изменилось качество и плавность загрузки изображений. Переключить обратно также в меню монитора не получается.
Помогите, пожалуйста, советом. Спасибо!

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Физически монитор каким интерфейсом подключен — HDMI или VGA? В меню найти пункт «Сброс до заводских настроек» или похожее по смыслу, сбросить, настроить заново. На крайняк, обратиться в техподдержку ASUS
    VA24DQ|Мониторы|ASUS в России

    январь 9, 2022 г.