Эзотерика

Добрый день. Сегодня видела сон - я оставила свою машину на перекрестке и вышла; через некоторое время узнала,что ее разбили и была авария. Вторая часть сна - про романтические отношения с известным - вопрос №4602262

молодым актером. К чему?

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы хотите заниматься творчеством (любовь с актером). Но творчество требует внутренней свободы, а вам трудно оставить какую бы то ни было часть своей жизни без постоянного контроля (оставленную машину разбивают).

    январь 9, 2022 г.