Эзотерика

Решено

Здравствуйте, да стою в каком то тупике, все сложно в жизни и работа не устраивает, но боюсь что то изменить, но больше всего беспокоит, что состою в отношениях с женатым мужчиной, пытаюсь уйти от - вопрос №4602282

этого, но он мне шагу не даёт, я только настроюсь и он опять появляется люблю, не оставляй меня и так далее. Я его очень люблю, хотя за год с ним забыла что такое праздники вместе с любимым человеком, подарки, ужины, засыпать и просыпаться вместе. Я от него ничего не получаю, но не могу забыть, люблю безумно.

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Так как в вопросе нет никаких данных, дам лишь совет вам. Тут или пытаться все развернуть в свою сторону с этим мужчиной или закрыть эту тему навсегда, отсечь все, что вас связывает. Только так вы сможете найти себя.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Какая может быть любовь если даже подарки не дарит просто удобно ему когда дома проблемы идёт к вам отдохнуть

    январь 9, 2022 г.