Эзотерика

Решено

vip

Александр 17.08.1959 что меня ждёт в ближайшие месяцы - вопрос №4602445

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В ближайшие три месяца получите важную новость, которая вас очень порадует. Вы преодолеете препятствия на своем пути.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сможете достичь того о чем думаете и мечтаете давно. Это уже будет в ближайшие месяцы. Всего светлого и удачи

    январь 9, 2022 г.

    Анастасия

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете работать с бумагами, что то может не получатся в сфере работы.Партнерство с какой то женщиной

    январь 9, 2022 г.