Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день,потерялся кот.Он жив,можно узнать где он? - вопрос №4602455

изображение из вопроса - Добрый день,потерялся  кот.Он жив,можно узнать где он?

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Котик ваш жив.Убежал из дома и потерялся.Кто то мог его найти и приютить.Кот выглядит домашним и ухоженным.Ищите по приютам.

    январь 9, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с котиком всё хорошо, он заблудился, не вижу что он где то в плохих местах, но он может к Вам вернуться.

    январь 9, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Живой. В тёплом месте находится.

    январь 9, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Ваш кот жив. Сейчас у него рано наступил март месяц… женихаеться ваш котик. Вернется домой либо через 9 дней либо 9 недель.

    январь 9, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что найти будет трудно и слабая енергетика, если в течение недели ещё шанс, есть, но я не уверен что он жив даже по таро пошло что он как ослаблен и испуг, желаю найти, и для более детального ответа желательно прикладывать фото где жил и когда пропал и ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 9, 2022 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    кот загулялся… жив, вернется сам

    январь 9, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жив, сидит и ждёт, затаился в подвале или укромном месте, также возможно взяли на передержку, так как карты показали что его подкармливают.

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Кот жив. Сможете найти, сейчас он в мужских руках.

    январь 9, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот заблудился, он очень испуган. Сейчас он не очень близко от дома, но найти есть шанс.

    январь 9, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Жив, дома будет в феврале.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Живой однозначно. Недалеко от дома прячется, ищите. На кличку может не отзываться от состояния шока. Читайте заговор на его возвращение.

    январь 9, 2022 г.

    Anabel

    290-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Кот жив. Кто-то не желает его показывать. Очень понравился.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Около соседского дома, жив.

    январь 9, 2022 г.