Медицина

Здравствуйте! В последние полгода не регулярный цикл, то 23 дня, то 31 день. Был случай очень болезненной овуляции. Ходила к гинекологу, сделали, узи,все посмотрели, сказали все норме, просто - вопрос №4602486

овуляция такая. Это было два месяца назад. А в этом месяце с 19 дня цикла уже неделю кровит, по чуть-чуть. Болей нет никаких.И на месячные не похоже. С чем это может быть связано? Какое обследование пройти? Запись к врачу только через 2 недели.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Ваш возраст, заболевания, лекарства которые вы принимаете вы не сказали, а это очень важно знать . Узи фотографии прошлого раза тоже важно увидеть.
    Емли и в правду нет никаких оргнанических изменений, то может быть связано с гониональным нарушением.
    Можно принимать лекраства чтобы нормализовать цикл и сдать анализ на гормоны…

    январь 9, 2022 г.