Эзотерика

Решено

vip

Прошу помочь расшифровать сон: Я в гостях внимательно рассматриваю розы в вазе (розовые). Некоторые немного повядшие, но если нахожу свежие то очень радуюсь, нюхаю из, но запаха почти нет. Затем я - вопрос №4602530

вижу потрошённую щуку, и вырываю ей жабры. Дальше не очень помню, но потом оказываюсь на пустоши перед скалами в которых есть арка. Мне нужно пройти в неё. Но ее охраняет огромная ласточка (размером с дом). У ласточки есть птенцы. Поэтому когда я приближаюсь (со мной еще немного людей — мы вроде команды) она нападает, защищая гнездо и проход. Проснулась я убегая и прячась от этой ласточки, но не бросая стремления пройти через арку.

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentyna

    195-й в

    Преодолеете жизненные трудности.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает роман с семейным человеком. Но он не принесет Вам счастья и стабильности. Скала с аркой — есть прочность его семьи, которая, готова встать на защиту своих интересов. Сон может быть как предупреждение, о том, что прежде чем решиться на что-то серьезное — присмотритесь получше к человеку. Это знак в начале сна, когда перебираете розы, но не чувствуете запаха. Добрых Снов!

    январь 9, 2022 г.