Эзотерика

Приснился сон, что мой бывший молодой человек пришел ко мне со своим другом, и сидя на балконе он срывается вниз, сначало друг его поймал но не удержав его отпустил. Я побежала вниз и увидела всего - вопрос №4602580

его в крови, живот был весь распорот, некоторые части тела были отдельно. Я побежала по соседям чтобы вызвали скорую

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Молодой человек думает о Вас, но боится признаться Вам в этом. Скучает и хочет видеть Вас.

    январь 10, 2022 г.