Технологии

Добрый день . У меня такая проблема , ранее у меня была материнская плата ASUS , но был момент что она сгорела , сейчас заменил на материнскую плату - вопрос №4602593

ASRock, процессоры между собой идентичны, но сейчас появились проблемы с использованием виндовс 10. Работает не полноценно, даже когда пытались переустановить виндовс не выходит, компьтер видит но почему что не начинает усатновку. Не знам в чем проблема.

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Крыльев

    16-й в

    Без всяких сложностей можно решить эту проблему какие именно ошибки выдает

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Сейчас какая система установлена? «Работает не полноценно...» — точнее можно, что именно не так?

    январь 9, 2022 г.