Эзотерика

Муж Михаил после 3-х лет отношений, завёл роман на работе, с этой женщиной он общался 2 месяца, после чего ушёл к ней, пробовать новые отношения. Объяснил это тем, что он влюбился, при этом его ещё - вопрос №4602603

тянет ко мне, говорит что есть чувства, но к тей сильнее. Возможно это приворот. Но вопрос — как его вернуть?

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Если резко ушёл, то это признак магического воздействия нужно смотреть причину точную и затем действия возвращать

    январь 9, 2022 г.

    Valentyna

    195-й в

    Это приворот однозначно. Снять его можете с помощью обряда у экспертов. Выбирайте эксперта и обращайтесь.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приворота нет, обычное разгильдяйство. Сам придет.

    январь 9, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    нужно сделать диагностику по фото — посмотреть есть ли воздействие на нем, если есть значит нужно воздействие убрать

    январь 10, 2022 г.