Эзотерика

Вопрос сложный,и вряд ли это будет бесплатно. Возможно ли вернуть любовь жены. И вернуть ее - вопрос №4602774

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Любовь нельзя вернуть. Любовь либо есть либо ее нет.

    январь 9, 2022 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуть жену возможно, выбирайте эксперта, проводите просмотр, диагностику отношений

    январь 9, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Ну жену можно вернуть, обряды разные есть на возвращение жены

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что же в Вашем вопросе сложного? Нет, конечно.Можно попытаться вернуть жену, но не ее былые чувства. Тогда встречный вопрос: для чего?

    январь 9, 2022 г.