Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие важные события ждут девушку в ближайшее время? 22 октября 1997 - вопрос №4602837

изображение из вопроса - Какие важные события ждут девушку в ближайшее время?
22 октября 1997

Вопрос задан анонимно январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет важная встреча и разговор, меняющий будущее.

    январь 9, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    в ближайшее время встречи с парнем, развитие отношений. В работе будут улучшения, интересное предложение к вам которое поможет улучшить финансовое положение.

    январь 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в ближайшее время будет встреча с человеком о котором вы много думаете. По жизни он идёт налегке, веселый, харизматичный молодой человек. В финансовом плане у него все нормально. В данный момент  отношения между вами   дружеское, но  в перспективе ваше общение будет развиваться и перерастет в более близкие и доверительные.
    Всего Вам хорошего!

    январь 9, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    встреча со своей судьбой, с мужчиной

    январь 9, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Обман от мужчины.

    январь 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Печальные новости.

    январь 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Встреча ждет.

    январь 9, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    месяц принесет хорошую прибыль, мотивацию работать, а вот на личном фронте-затишье, одиночество, акцент на мужчине, с которым отношения разорваны. февраль у вас отмечен очень позитивной и романтической звездой. что то приятное и волнующее вас ждет. Появление мужчины, известия, динамика.

    С уважением, Константин.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Прибавка по финансам, вы получите плоды своего труда,, рыцарь чаш, двойка чаш романтическое свидание, предложение, помолвка ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ближайшие события, вижу мужчину рядом, с ним отношения будут отличнейшим образом развиваться.вы будете вместе и что самое главное любить друг друга.поэтому в ближайшее время всё ваша жизнь и события будут связанны с построением отличных и серьезных отношений!

    январь 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина будет ухаживать за Вами, с ним хорошо проведете время.

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращение любимого, его преклонение перед Вами, и отношения, ведущие к браку. За время недолгого расставания оба изнеможете от тоски друг по другу, что и повлияете на дальнейший ход событий.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вижу связь с мужчиной, будет встреча с мужчиной показана.

    январь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут зимой

    январь 10, 2022 г.