Психология

Решено

Здравствуйте) Как мне справится с эмоциями я взрываюсь на пустом месте как мне быть? - вопрос №4602865

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина, прежде стоит обратиться к врачам — пройти обследование, например, у гинеколога-эндокринолога, зачастую проблемы в эмоциональной сфере у женщин могут быть связаны с нарушением гормонального фона. Дальше, исследовать то, что с Вами происходит совместно с психологом — в каких ситуациях это происходит, как Вы себя ведете, на что реагируете, когда началось и выработать новые стратегии реагирования и поведения.

    январь 9, 2022 г.