Эзотерика

vip

измена - вопрос №46029

Ситуация в семье на пределе… Муж совсем заврался!
Хотелось бы с вашей помощью узнать есть ли у него любовница? И как он относится к нашей семье? Почему изменяет? Хотя постоянно клянется мне в любви((( Я не знаю уже чему верить… Долго ли мы еще будем вместе? ( Дмитрий 23.02.83, Елена 14.08.86)

Дополнение автора от декабрь 2, 2010 г., 05:22:43

фото

http://s61.radikal.ru/i172/1012/5c/d1a18abcca24.jpg

amor8 декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

     Здравствуйте, чтобы определить заврался ли муж - мне надо увидеть фото Вашего мужа и Ваше фото.

    Тогда я смогу дать полную картину с четким ответом.

    Вы уверены, что он Вам изменяет? Может, просто себя накрутили?

    Могу помочь разобраться с тем, что происходит с Дмитрием.

    Обратитесь ко мне в чат.

    Не унывайте, терпения Вам.

    декабрь 2, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Узнать можно все - действительно любит ли, изменяет ли, насколько искренен с Вами. Другое дело - надо ли знать в первую очередь именно это? В Вашем случае главное - выяснить причины происходящего и постараться исправить ситуацию. У Вас есть возможность добиться гармонии во взаимоотношениях, а порвать их - дело нехитрое. Попытайтесь определиться с экспертом, который Вам поможет. Тут надо основательно работать.

    декабрь 2, 2010 г.