Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4602902

изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Будут отношения.Ближе к лету, будьте терпеливы.Он вас любит.

    январь 9, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрей любит вас и сильно переживает за будущее. У вас с ним расставание идёт, перед большой дорогой. Он не сможет с вами поехать.

    январь 9, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Вы симпатичны  данному мужчине. Но флирт не сможет тянуться два года.
    Мужчине  хорошо и самому. А та видимость чувств — иллюзия, которую Вы хотите видеть.

    январь 9, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вполне, есть чувства и к серьёзным отношениям готовый, есть планы на совместное будущее

    январь 9, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Мужчина внутренне незрелый, не может дать вам тех отношений, которых вы хотите.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Ваши отношения в этом году будут развиваться и могут выйти на уровень выше ,,,

    январь 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другого не просматривается. Значит, он.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    С ним шансы высоки построить серьезные отношения. Но у вас будет выбор

    январь 9, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Он вам по судьбе.

    январь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он — не Ваша судьба, он покажет Вам еще свою лживую изнанку.

    январь 9, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.нет.он вам не судьба.никакой важной роли в вашей жизни не сыграет.

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    По судьбе показана с ним связь длительная.

    январь 9, 2022 г.

    Василий маг

    713-й в

    Будут отношения, но по судьбе недолго и будут отношения другие у Вас.

    январь 9, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет, этот мужчина разобьёт сердце.

    январь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    решения ваших дел вот это идёт как главной картой для вас успех в деле. но вот отношения карта прошлое и эта прошлое не разрушена восстановления то что было

    январь 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он

    январь 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет с ним вас ждёт разочарование в конце

    январь 10, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Будете вместе.

    январь 10, 2022 г.