Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Позовут ли меня на работу в Турцию? - вопрос №4602947

январь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По просмотру, выходит, что да.вам предложат переезд, уже в ближайшие 3-5 недель.думаю к февралю уже станет ясно вам.и какую то ясность внесут та сторона, о том, когда начало работы, и что для этого требуется.ваш труд там нужен.

    январь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Да вас пригласят на работу в Турцию!

    январь 9, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пригласят, долго ждать не придется.

    январь 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Работать в этой стране вы не будете, найдёте у себя хорошую работу в мае

    январь 9, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Да, будет очень приятное предложение.Только не видно большого заработка.

    январь 9, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас есть перспектива работать в Турции, но у вас будет выбор, где вам будет более комфортно работать.

    январь 9, 2022 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. Да, Вас позовут на работу в Турцию, Вы там заработаете много денег.

    январь 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да пригласят и маленькая  зарплата и много труда и переживаний, слёзы, боль, вам стой хорошо подумать, и узнать про эту работу ,,,

    январь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет предложение о трудоустройстве.

    январь 9, 2022 г.