Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать когда моя травма психическая выйдет из меня и я начну жить полноценной жизнью - вопрос №4603594

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того, чтобы справиться с этим необходимо время и работа с психической травмой, у Вас всё получится, станете жить полноценной жизнью.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айне

    466-й в

    Здравствуйте. Чтобы тема была закрыта, с ней необходима работа специалиста. В противном случае, она упадет блоком в подсознание, рождая определенные страхи, связанные с полученной травмой, и будет влиять уже оттуда.

    январь 10, 2022 г.