Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста на Таро или на Астро, Соляре сферу личной жизни на 6 мес или 12 мес 2022 года. Спасибо заранее - вопрос №4604081

Доброго времени суток

Посмотрите пожалуйста на Таро или на Соляре сферу личной жизни на 6 мес или 12 мес 2022 года. Спасибо заранее
Что будет, чего ждать?
Сейчас отношений нет

Алёна
06:45, Екатеринбург

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    в ближайшие полгода будет знакомство, отношения будут взаимные… но не сказать что это судьба, скорее хорошо провести время

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много пришлось пострадать из-за не сложившейся, но такой желанной любви. Проявление бывшего, но разговор не сложится. Новая вспышка чувств просматривается на летнюю пору, когда любая женщина расцветает и раскрывается для любви. Это будет новый толчок для того, чтобы вновь найти смысл в жизни.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Malika_888

    236-й в Эзотерике

    Добрый день. В этом году Вы встретите своего человека, причем в достаточно ближайшее время. Это будет вторая половина весны. Одна Вы не останетесь.
    Удачи Вам и всех благ

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    в течении пол года у вас будет новое знакомство, это кармические отношения которые будут оформлены официально ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Вещий Олег

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена. Будущие полгода будут для вас довольно интересными. Вас ждут много знакомств, захватывающие событий, но только если вы сами решите идти на контакт. В карьере вас тоже ждет определенный подъём и увеличение зарплаты. И хоть у вас на пути и появятся определенные трудности, вы их все с честью преодолеете. Среди новых знакомых вы встретите мужчину к которому у вас вспыхнет любовный интерес и закрутится бурный роман, но во второй половине года вы к нему охладеете и будете искать другого мужчину. Удачи и счастья вам!

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.Вы скоро свою жизнь не узнаете, начнет преобразовываться, поучаствуете любовь, теплоту и достойную дорогу, будто 2022 год готовил Вас к рывку, в ваших руках будет формироваться многое.Прорыв ждет, выход на новый цикл, ведь сам 2022 год под энергией 6, то что зарождается по-новому.

    январь 10, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предлагаю изменить вопрос 0что мешает изменениям к лучшему в личном карта *Справедливость* перевёрнутая — такое ощущение, что есть претензии не столько к мужчинам, сколько к жизни -почему так неспарведливо, я  и красивая, и умная, и готовлю, а счастье семейное досталось соседке.Убрать эту мысль, заменить -в мире всё справедливо, человек свою жизнь создал сам.Чем я создала себе жизнь без отношений карта *5 мечи* — стараетесь доказать, что Вы хорошая.А что если Вы просто хорошая, и не надо ничего никому доказывать? Вашему мужчине нужна именно Вы, именно такая!!!

    январь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи, Екатерина.Построил соляр на период с 25.02.2022-25.02.2023.Десцендент попал в знак Тельца, в 3-ий натальный дом., управитель Венера во 2-ом доме соляра и в 1-ом доме радикса. Солнце(образ партнера/мужа) тоже в третьем солярном доме. Солнце в этом поле определяет акцент партнера на связях, контактах коммуникациях с другими людьми. Он живо интересуется всем происходящим, легко заводит новые знакомства и находит время на то, чтобы их поддерживать. Обладает ловкостью, хорошей физической подвижностью, и хорошей ориентации в пространстве. За день успевает побывать в нескольких местах и переделать кучу дел. Внешность- телосложение спортивное. любезный, галантный и внешне привлекательный. Обладает хорошим вкусом, прекрасно готовит и знает цену красивым вещам. Материально обеспечен..

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2022 г.

    Сергей

    398-й в Эзотерике

    У вас будет поездка развлекательного характера, в результате которой вы познакомитесь с человеком для отношений. До этого будут контакты, времяпровождение, но сближения ни с кем не произойдёт как такового.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будете много работать и дома ожидается покупка крупная возможно ремонт

    январь 11, 2022 г.