Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера еня не было в эфире у Саши37. Да и вобще стала реже заходить, через день. После нового года. Скажите, заметил ли он это? Но я не - вопрос №4604167

ссорилась с ним. Некоторые уходить стали. Скажите что думает?) когда видит) изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера  еня не было в эфире у Саши37. Да и вобще стала реже заходить, через день. После нового года. Скажите, заметил ли он это? Но я не изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вчера  еня не было в эфире у Саши37. Да и вобще стала реже заходить, через день. После нового года. Скажите, заметил ли он это? Но я не

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Предсказатель

    176-й в

    Сильных эмоций у него от этого не возникает. Вам нужно напоминать о себе ему

    январь 10, 2022 г.