Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 Хотела задать вопрос про этих мужчин. 1фото: Роман(я в бордовом платье) 11.01.1974 , были в отношениях 3 года. Расстались болезненно 9 месяцев назад. С - вопрос №4604211

его инициативы начали общаться опять. Но есть ощущения что он хочет начать отношения заново. 2фото: Ари 26.01.1982. В отношениях вместе около 5 месяцев. Заботливый. Решает все мои проблемы. Но сердце у меня к нему не лежит. Каждое утро просыпаюсь и мне кажется что я не на своём месте и не с тем мужчиной. Сердце мое рвётся к мужчине на первом фото, где я в бордовом платье. Посмотрите пожалуйста какие чувства по отношению ко мне у обоих мужчин. Потенциальное будущее. Боюсь ошибиться. Хочу семью и ещё ребёночка. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984
Хотела задать вопрос про этих мужчин.
1фото: Роман(я в бордовом платье) 11.01.1974 , были в отношениях 3 года. Расстались болезненно 9 месяцев назад.
С изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984
Хотела задать вопрос про этих мужчин.
1фото: Роман(я в бордовом платье) 11.01.1974 , были в отношениях 3 года. Расстались болезненно 9 месяцев назад.
С

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Анри идет расставание. Вы останетесь с Романом, отношения с которым начнутся с новой силой.

    январь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш мужчина  тот первый, с которым Вы были в отношениях. Он стремится Вас вернуть. С ним все может получится. Ари не Ваш человек, Вы не сможете с ним быть долго.хотя он в Вас и влюблен.

    январь 10, 2022 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Ари, возможно, и решает какие-то ваши определенные проблемы, помогает вам, но энергетически более наполненной вы чувствуете сея с Романом. Рядом с Ари вы чувствуетесь опустошенной, хотя внешне все выглядит хорошо для других.
    С Ари отношения не совсем гладкие. Чувствуется его авторитарность, некоторое подавление вас. Пусть и опекает (в своем понимании), но при этом вас ограничивает. Вы скованная рядом с ним и он не вызывает в вас искреннего доверия. С Романом вам было легче и проще.
    Что касательно чувств обоих мужчин к вам — оба их испытывают. Роман вас не забыл и действительно хочет вернуть. Но вы не спешите восстанавливать отношения с ним, так как ситуация сейчас между вами — это не шанс перезагрузки отношений, а возможность «довыяснять» прошлое и расставить все точки, чтобы в дальнейшем уже прошлое с ним не вызывало боли и не тянуло обратно.
    В итоге семья и ребенок у вас будут с другим мужчиной, которого встретите после того, как закроете отношения с этими двумя мужчинами.

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    не возвращайтесь в прошлое, там ни чего не изменилось, вернётесь сделаете ещё хуже себе, с Романом у вас разные стихии ,, с Ари у вас есть хорошее будущее вы совместимы по дате ,,,

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не растрачивайте себя на тех, кого не любите. Разве можно обмануть душу? Это же самое святое, что у нас есть. С Романом гладко общаться не получится, т.к. это уже вторичные отношения, но, тем не менее, будет приятно и ему, и Вам. Общайтесь, а дальше жизнь покажет. Всякое бывает.

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы конечно обоим нравитесь мужчинам, но ни один  из них вам не идет   по вашей с удьбе.Будет  еще  один  мужчина, который вам  и встретится  чуть позже  и по вашей  судьбе, с ним вы и сможете создать вашу  общую семью и родить вашего малыша.

    январь 10, 2022 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Романом ваши вибрации душ совпадают, в этом году ваши отношения должны наладится. С Анри только телесный контакт, но этот путь временный, рано или поздно ведёт к расставанию.

    январь 10, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    У Романа на сердце ещё одна женщина ложится, думает он только о себе любимом, отношения у вас с ним кармические, и вместе тяжело и больно, а по раздельности невозможно. Вы всё готовы продать ему, чтобы он не сделал. В планах у него к Вам свободные отношения,  Вы тайная будете. Он к Вам вернулся по ому что с другой у него проблемы,  она ушла и не пускает больше его к себе, на расстоянии они.
    У Ари с Вами разный социальный статус, чувства к Вам у него поверхностные, наиграется и уйдёт. Он часто накручивает себя по пустякам, боится чего-то. В ваших отношениях нужна свобода обоим, чтобы никто ни кого не загонял в рамки, не ограничивал ни в чём. В перспективе ваши отношения будут построены на расчёте, в них нет страсти, всплеска, включает. Любви тоже нет. На итог отношений выходит расставание. Вы уверены, что у мужчины нет никого?

    январь 10, 2022 г.

    Alexandra

    629-й в

    Здравствуйте!
    Ари точно нет, он для вас как подорожник на сердечную ранку.
    второй мужчина ваш прям, очень хорошая  совместимость и для вас интересные уроки в этих отношениях (в том числе опыт материнства для общего ребёнка).

    январь 10, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Слушайте свое сердце. Вы правы несмотря на все свои плюсы  Ари не ваш человек. С ним вы не будете счастливы несмотря на внешний конфорт. Хотя нужно отметить, что чувства у мужчины к вам есть, но они без ярких эмоций и красок. Скорее вас полюбил благодаря жизненному опыту, а вот второй мужчина с ним у вас действительно настоящие жгучие чувства, при том чувства взаимные, а главное между вами есть искра. К гармонии прийдете, потому что это ваш человек

    январь 10, 2022 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Ой,  напишу. но не обижайтесь, что немного  грубовато. Если хотите  уйти вперед ногами раньше  своего срока, то  возобновляйте  отношения с Романом. Если  хотите познать, что такое  мужская любовь — оставайтесь с Ари.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Мужчина на первом фото настроен серьезно на ваш счёт, хочет отношения.но есть велик риск повторения прошлого.Второй мужчина у него зарождение к вам чувств, но отношения могут распасться, так как он чувствует местами вас.

    январь 10, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Какой у вас мужчина четкий и конкретный, я про того, к кому душа стремится. Мысленно спросил у него чего он хочет и сразу вышли две семейные карты.Четко и ясно- ответил- он хочет с вами семьи, совместного быта и подлинного счастья вдвоем.

    С уважением, Константин.

    январь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    с Романом Вам не будет счастья, жизнь так сложится, что обстоятельства будут разводить вас по разные стороны по независящим от вас причинам, Ари — Ваш новый спутник жизни, он сможет Вам дать все для счастья, а Романа долгие годы будете помнить, т.к много всего хорошего было с ним, но не судьба, примите это.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Со вторым мужчиной вас ждёт светлое будущее он все ваши дела и проблемы готов взять на себя лиж бы вам хорошо было б. Надо быть с тем кто вас любит а не быть с невзаимной любовью

    январь 11, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сойдетесь с этим мужчиной, которого любите! Он Вас не разлюбил и в душе привязан.

    январь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Ваше сердце подсказывает вам верно!

    январь 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Карты рекомендую вам вернуться к Роману. Вы оба до конца так и не отпустили отношения, до сих пор любите друг друга. С другим мужчиной вы пока не способны построить счастливые полноценные отношения.

    январь 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Евгения!
    С Романом .
    С  этим  мужчиной может опять загореться ваше сердце.Идет сексуальная связь. Идет поток чувств, но в то же время он опять будет раскачивать ваши чувства как качели.Но вам это и нужно, вам претят спокойные и бездушные(без любовные отношения)
    С Ари.
    С ним вы так и будете себя чувствовать, любви не появится, вы будете ощущать себя жертовй, потому что не любите.Но зато с ним материальные проблемы уйдут на второй план, будете планировать будущее.Но, кстати, тут тоже не без лишних лиц-много сплетен, или бесед с кем-то, может его родственники или бывшие.Или дети.

    январь 17, 2022 г.

    Нермин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С Романом вы будете. Роман не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, Евгения, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.Он появится скоро. С Ари вы расстанетесь, здесь ваших чувств я не увидела, Ари вам не по судьбе, вы все равно расстались бы. А Роман вас часто вспоминает и он вас еще очень сильно ревнует, вас контролировал в прошлом каждый ваш шаг.

    январь 25, 2022 г.