Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Какие мысли, чувства и планы у мужщ. 29.aвг. 1975 г. к женщ.16.мая 1977 г.? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у меня будут - вопрос №4604279

другие отношение?

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тупик у него в мыслях, отпустил судьбу и живет по принципу, как получится. Он не готов предложить Вам чего то конкретного. может только говорить и обещать.Другого пока не видно.

    январь 10, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Отношения с партнером оживляются, даже если казалось, что они изжили себя, что это начало конца. Он проявит напористость и совершит смелый поступок. Другие отношения не просматриваются.

    январь 10, 2022 г.

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он несвободен, ничего не планирует и действий не будет. Хотя вы ему и симпатичны.

    январь 10, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, активность от мужчины прсматривается в конце января. У вас будет яркий период в отношениях, который будет наполнен романтикой и чуткостью намерений мужчины. Он будет появлять к вам много внимания.  Приглашать на свидания, дарить цветы, подарки и появлять свою нежность. Эти отношения обладают хорошей перспективой

    январь 10, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идут другие  отношения ., с другим мужчиной., с которым и будет  встреча  в этом году.

    январь 10, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    отношения у них будут развиваться и выйдут на новый уровень, в паре  возможен ребёнок, хорошая материальная база для семьи ,,,

    январь 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина захочет вернуться, но Вы сами его не примите.В следующем году будут отношения новые.

    январь 10, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть взаимная симпатия, но она больше со стороны девушки. Мужчина общается также с другими девушками, поэтому с его стороны видны серьезные сомнения и некая сдержанность. Не смотря ни на что, отношения продолжатся еще достаточно долго.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Совместная их ждёт поездка которая их сблизит весной

    январь 11, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он несколько отстраняется и может пугаться, если видит в Вас эмоциональное непостоянство, непредсказуемость. Он не хотел бы задевать Вас и причинять Вам боль, не вполне понимает, что его холодноватое поведение ранит Вас и не вкладывает в него какого-то обидного смысла, не чувствует, что ставит этим между вами стену. Он появится, возможны отношения, но другие будут не такими прежними.

    январь 13, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    В действиях будет активность от него, он не хочет терять вас, просто человек такой нерешительный, скромный. Вы важны для него и нужны ему. Любит вас.

    январь 14, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В мыслях и планах-сохранить связь и оставить как есть..
    В ожидании оба что само что-то произойдет между вами, в вашем общении/отношениях.
    В скором времени формат общения может измениться, связь/контакт сохраняться/вы одной стихии, во многом схожи/, но оба показаны в новых отношениях в скором будущем!
    В течении этого года идут новые знакомства и влюбленность у обоих!

    январь 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас- мысли, чувства и планы.
    Он думает что у вас с ним все хорошо, что негатив уйдет и он как умный и опытный мужчина все сгладит.
    А что будет на деле?
    Вспушка чувств, увлечение, но и немного разбитые надежды и планы.Но он себя проявит как главный в отношениях, и сумеет все таки все уладить и помириться, или как убрать конфликт, или назревающий конфликт.Придете к спокойствию.

    январь 17, 2022 г.