Медицина

Решено

Какой маркер вызвал риск. - вопрос №4604313

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте PAPP A понижен   … другие параметры в норме.
    Очень важно увидеть как измерили плода. Покажите узи фотографии если есть.
    У вас повышен риск и изза возраста . В 40 лет риск трисомии 21   1 к 67.
        Примерно 90 % беремееностей заканчиаются с такими результптамт рождением здорового плода.
    А в 40% случая с этим тестом можно и не диагностировать трисомии несмотря на то что она есть.
    Эти цифры показывают что есть риск. Точный диагноз только после амниоцентеза. У амниоцентеза есть тоже риски.
    Но хотите ли вы или нет решать вам.
    Можете сделать трипл тест после 14 недель.

    январь 10, 2022 г.