Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите пожалуйста по фото вопрос - вопрос №4604447

На счет данного мужчины, ранее задавала вопрос, после определенных событий интересует с кем ожидают отношения, есть ли сейчас, с кем? 28.02 85 что планирует. спасибо большое изображение из вопросаза ответы без оценки не оставлю!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Светловолосая рядом женщина, к ней у него интерес.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у этого мужчины  мягкий, изменчивый нрав. Он может встречаться сразу с несколькими девушками ничего им не обещая. Отношения с девушкой будут развиваются медленно и даже если они станут жить вместе, он долго будет тянуть и думать оформлять ли ему брак с этой девушкой. В планах перспективы  на построение семьи у него нет.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Мужчина не выбрал, с кем ему быть.Есть светловолосая голубоглазая женщина,  к которой он испытывает симпатию, но не находится в постоянных отношениях.То есть, они не живут вместе.Он планирует некоторое время побыть один и разобраться в себе.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    сейчас он на своей территории, обдумывает события и в мыслях у него королева чаш волосы русые, глаза серые, очень мягкая, чувствительная дама ,,,

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отношения сложатся с девушкой на год младше, есть такая рядом, мужчина рассматривает ее для серьезных отношений

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    До конца еще не определился с окончательным выбором. Есть на сердце девушка, с которой он хотел бы иметь отношения. Но пока еще не решился на это. Мужчина довольно долго «раскачивается», но когда примет наконец решение, его уже не остановить

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
  • Отношения с женщиной будут, но такое ощущение что между ним две женщины…

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина  этот очень не постоянный и не надёжный  .  Ранимый ,    вечно ищущий   , сам не знает  чего и кого .   Для   вас       построить   настоящие прочные отношения с ним  не получится  .    Вы и   сейчас видите  что   всё  как то скользко     и не определённо , Это потому что ведёт   двойную игру  ,   есть   женщина  и  он    с ней  тоже   встречается , так  же ничего  конкретного так  не обещает.   Не  мужчина это   - для      жизни и  семьи!

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    Питает сильные чувства к барышне с тёплой душой, он влюблён в неё уже давно.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В поле интереса мужчины есть девушка, хорошо знакомая знакомая ему. Сейчас к ней сильный интерес и настроение на отношения.

    январь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина сейчас на распутье… и к весне будет принимать важное решение…

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/bUZIpR9Oe_s

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с женщиной по младше его

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    У мужчины усталость поэтому пока сосредоточен на работе женщины его не интересуют

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном после колебаниях он пришел какое то решении и это его успокоил.Отношении будет светловоласая дамой средная весом.Она живет загранице… Он ей больше внимании обратит… отношении впереди улучшится…

    январь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    С блондинкой живет. Любит брюнетку. Плохо всё сейчас у него. И с деньгами плохо, обидел любовницу брюнетку и стало совсем плохо у него в жизни

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина чувствует необходимость сделать окончательный выбор, но не готов пока… Много противоречивых мыслей в голове, много анализирует, но к принятию решения пока не готов.

    январь 13, 2022 г.