Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста жив ли Владимир, и если ДА встретимся ли мы с ним ,? Санта 10.07.1994 Владимир 06.06.1953 - вопрос №4604549

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста жив ли Владимир, и если ДА встретимся ли мы с ним ,? Санта 10.07.1994 Владимир 06.06.1953 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты скажите пожалуйста жив ли Владимир, и если ДА встретимся ли мы с ним ,? Санта 10.07.1994 Владимир 06.06.1953

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас идет с этим мужчиной кровная связь.Но встречи не видно.Мужчина жив, но не готов встречаться с вами.Стыдно ему.

    январь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показано что связь с ним будет у вас, но человеку не так много времени дано.

    январь 10, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У Вас кармические отношения и встреча будет.

    январь 10, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина жив, болеет сильно. Встреча с ним маловероятна

    январь 10, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Санта, я вижу он многое вам поведал. Он как учитель для вас. Он был болен, но сейчас живет в уединении, спокойствии и раздумьях. Пока не хочет вам звонить или писать, не хочет вас тревожить.

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам не доведется с ним встретиться в этой жизни.

    январь 10, 2022 г.
  • Жив, встретитесь.

    январь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению с ним встречи не видно… от мужчины идет болезненная энергетика…

    январь 11, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Санта. Владимир пока еще жив, знает о Вас, и есть желание встретиться, но вероятность такой встречи не высока, так как есть какие-то серьезные препятствия. Многое зависит именно от Ваших усилий, чем больше их приложите, тем выше будет вероятность встречи.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 11, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Мужчина жив и скоро вы с нам встретитесь он постоянно думает о вас и жет встречи, скоро такой шанс к вам будет

    январь 11, 2022 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    мужчина жив, но в стрессе, возможно, нездоров. Встречи не видно.

    январь 11, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    выпала карта «смерть». Человека, скорее всего, уже нет в живых…

    январь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Жив, здоров и живет тихо и размеренно, но вы не встретитесь. О Вас помнит.

    январь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да жив. Встретитесь

    январь 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он вышел картой повешенного. Его энергетику я не уловила. Повешенный также это часто про человека в крайне тяжелом или бессознательном состоянии. Если он еще «не там».
    Карты также выдали, что получить ответ на своей вопрос вы можете у девушки, темные волосы и глаза. Внешне вы схожи. Не жена, она намного младше его, но под одной с ним фамилией. Похоже на дочку. Связаться с ним сейчас, вижу, не представляется возможным. С ней — можете попробовать.

    Удачи…

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да будет встреча не случайная жив он очень хочет с вами поговорить не решённый разговор между вами стоит. Летом или весной встреча

    январь 11, 2022 г.

    Нермин

    273-й в Эзотерике

    Не встретитесь

    январь 13, 2022 г.