Эзотерика

Добрый, ушол к бывшей жене любимый человек,поругались на следующий день помирились, но он дал ей слово что вернулся к ней навсегда. У них двое детей, у нас нету общих делала аборт, он говорит что - вопрос №4604550

души во мне насчет как и я в нем, но пока останется с ней чтоб посмотреть как она будет себя вести с ним… Т е до этого она выганяла его постоянно а сейчас решила впустить обратно спустя время, она пила и била детей поэтому он решил остаться. Как мне быть что делать и без него невижу жизни...?

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возвращать его, а вернулся не по своей воле карты показывают есть магическое воздействие

    январь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он всегда был к ней привязан, тем более, что есть дети. Даже когда говорит о своих чувствах к Вам, думает о них. К Вам не вернется.

    январь 10, 2022 г.