Психология

Здравствуйте. Мне 13 лет, в этом году уже будет 14. Моя мать очень нервный человек, срывается буквально из за всего. Стоит чуть чуть ей громче ответить или не услышать с первого раза, она начинает - вопрос №4604600

орать на меня. Также является пьяницей, пьет несколько раз в неделю и границ не знает никаких. Во время пьянства теряется в пространстве, уходит к подругам, пьет с ними. Есть у нее мужчина, который является так же пьяницей. Ссорятся и мирятся по 10 раз в неделю, то она кого то находит у него в телефоне, то она находит переписку, и что то связанное с другой женщиной. Также он во время запоев разносил нашу квартиру 3 раза. Ломал кучи телевизоров, телефонов и приставку. Практически все это покупал он сам. У нас живет немецкая овчарка. Живем мы в студии. Я не знаю что мне делать, помогите пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    январь 10, 2022 г.