Юриспруденция

Решено

Как и куда подавать на льготы ребёнка - инвалида до 18 лет? И какие льготы имеет родитель? - вопрос №4604735

январь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам следует обратиться в районный отдел социальной защиты населения и в территориальный отдел ПФР. Сотрудники данных учреждений обязаны предоставить вам полную и достоверную информацию о причитающихся льготах и выплатах. Кроме того, вы вправе бесплатную получить консультацию и иную правовую помощь у местных юристов, работающих по ФЗ № 324 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации». Контактные данные таких юр. бюро в вашем городе можно уточнить в ПФР, суде, местной администрации, и т.д.

    январь 11, 2022 г.