Юриспруденция

оскорбление в чате - вопрос №46048

Здравтсвуйте, подскажите можно ли привлечь человека к ответственности за оскорбление в чате, есть скрины чата подтверждающие оскорбление, заранее спасибо

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    За оскорбление привлечь к ответственности можно, но что касается оскорбления в интернете (в чате), то Вам здесь необходимо будет самостоятельно поработать. Из-за слабой технической оснащенности органов внутренних дел им следует все информацию по Вашему оскорблению предоставить на блюдечке.

    С уважением, Роман.

    декабрь 2, 2010 г.