Эзотерика

Решено

Здравствуйте когда у меня будет переезд навсегда в город алматы с семьей? И как можно быстрее это осуществить заговоры если есть помогите пожалуйста я 180591 - вопрос №4604995

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    чтоб дело сошлось есть заговор возьмите нитку любого цвета см 5 не больше завяжите её узелком и на узелок сказать слова как этот узелок завязан так бы и у меня(имя ваше)дело сошлось и сказать на узелок какое дело три раза сказать потом положить за порог дома и идти по своим делам. но смена обстановки у вас будет карты указывают вам удачу

    январь 11, 2022 г.