Эзотерика

Вакцина, укол. - вопрос №4605041

Уважаемые эксперты, к чему снится, что я не хочу делать вакцину, а медсестра меня держит насильно, чтобы сделать ее. В руке медсестры шприц старого образца — стеклянный с железной иглой какие были во времена СССР. Медсестра мне говорит — сделай укол сам, а я держу тебя. Хочет дать мне шприц и тут шприц куда-то делся (как-будто бы она дала его мне, но его на самом деле нет в руках ни у кого). И медсестра говорит — все, сделано. А я отвечаю — как так сделано, я ничего не почувствовал и завтра уже все закончится и сразу проснулся.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на хорошую сопротивляемость организма, вирусам. Здоровье Вас не подведет. Добрых Снов!

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит о том, что вы преувеличиваете проблему. Ее не существует в реальности. Страхи хуже процедуры.

    Хороших снов!

    январь 11, 2022 г.