Психология

Здравствуйте. У мечн после расствания с наркоманом. Начались кошмары в которых я кричу бьюсь , а так же я стала пугливая. Когда кто-то зайдёт в комнату а я не ожидаю этого я кричу пугаюсь . Пропила - вопрос №4605047

уже больше полгода курс таблеток, но все ещё боюсь всего дёргаюсь сильно постоянно.

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ханна, Вам предстоит более долгий курс как медикаментозной, так и психотерапии! Работайте над своими чувствами и страхами, над тем, что родилось внутри Вас после этих отношений.

    январь 11, 2022 г.