Эзотерика

судьба - вопрос №46051

добрый день  .эмин (20.12.1980) болеет уже 3 месяца. лечение проводят.но результаты пока средние. возможно если что-то будет не так планируется поездка за границу.скажите как сложится его судьба-  он вылечится у субя в городе- баку или ожидается поезка, и чем все закончится.             благодарю за внимание.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Помощь врачей не давала результатов, потому, что болезнь Эмина - это системный сбой организма, который связан со многими факторами. Не выяснив и не устранив причины заболевания, сложно ожидать быстрого выздоровления. Поэтому, прежде чем принимать решение о поездке для лечения за границу, нужна качественная диагностика, чтобы разобраться с природой заболеваний Эмина. Подробности поясню в чате.

    декабрь 2, 2010 г.