Эзотерика

Решено

К чему снится знакомый? - вопрос №4605100

Приснилось, что я будто бы потеряла и не могу найти свою банковскую карту. И почему-то обратилась к знакомому парню. Аж сама в реальности немного недоумеваю, почему. В общем-то этот знакомый готов был отдать мне все свои карты. А я говорю: «Погоди, так тут же вряд ли все мои». И в итоге взяла только одну карту у него. Как же это можно расшифровать?

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Вы испытываете потребность в чутком и понимающем вас человеке. Даже чувство, что без него не будет пути дальше.

    январь 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, получите помощь оттуда, откуда совсем не ждете. Человек охотно войдет в Ваше положение и окажет поддержку. Добрых Снов!

    январь 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон говорит, что вам в трудную минуту есть к кому обратиться. Вас окружают хорошие бескорыстные люди. Спокойных снов!

    январь 11, 2022 г.