Эзотерика

Добрый день! У меня болеет мама после перенесенного короновируса, хочу узнать о ее выздоровлении, она выздоровит??? - вопрос №4605215

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это смотрится по фото имени чтобы быстрее пошла на поправку нужно укреплять энергетику, здоровье и ставить защиту от вирусов

    январь 11, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Мама поправится, но будет долго восстанавливаться. Нужно укреплять здоровье.

    январь 11, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике вопроса-все нормализуется, но реабилитация будет долгой.в будущем все будет хорошо

    январь 11, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    БУдет лучше…

    январь 11, 2022 г.