Эзотерика

Мне приснилась покойная соседка и магазин в котором она раньше торговала. Что я пришла к ней в этот магазин и во сне сказала, что не скуплялась в нем давно так как там все дорого, и лишь пришла - вопрос №4605260

скупится потому что там она торгует (соседка покойная). Я помню купила у нее продукты, но не помню какие. К чему этот сон?

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон о! том что нужно иметь накопления, откладывать деньги

    январь 11, 2022 г.