Потерялась в районе улиц Калинина и Илецкой .Кошка крупная .хвост пушистый!!! Может к кому нибудь во двор пришла и спряталась!!! Помогите найти .Дети скучают по ней !!!Вознагрождение !!! - вопрос №4605344

изображение из вопроса - Потерялась в районе улиц Калинина  и Илецкой .Кошка крупная .хвост пушистый!!! Может к кому нибудь во двор пришла и спряталась!!! Помогите найти .Дети скучают по ней !!!Вознагрождение !!!

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нужно сделать обряд на возврат, чтобы она нашлась.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Обрядом можно ее притянуть. Она жива

    январь 11, 2022 г.