Медицина

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с анализом крови. Возраст 29 лет. 2 месяца назад переболел короной, решил провериться. Насколько критичны показатели,которые выходят за рамки - вопрос №4605487

референтных значений? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Ничего «критичного» в предоставленном анализе крови нет, тем более учитывая недавно перенесённое заболевание. Желательно пройти постковидную реабилитацию и наблюдаться у врача очно.

    январь 11, 2022 г.