Эзотерика

Дорогие эксперты, будьте так добры, посмотрите и скажите, пожалуйста, что ждёт или случится со мной в этом новом году? Что-нибудь изменится в моей жизни, в плохую или хорошую сторону? - вопрос №4605556

Эмилия,03.09.2001

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    2022 году вас ожидает знакомство с хорошим молодым человеком, жизнь в  достатке, крупные неприятности их преодоления, скорее всего будут связаны с обучением.

    январь 11, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Вы запрашиваете услугу прогноза на год и это платно! Пишите экспертам.
    Кратко — и плохо и хорошо будет во все месяцы

    январь 11, 2022 г.