Эзотерика

Дети - вопрос №46056

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна (15.04.1981 Чехия г. Оломоуц). Мне 30 лет в следующем году.На протяжении последних 7 лет, пытаюсь родить ребенка. Беременности наступают, но заканчиваются выкидышами. Последняя беременность оборвалась на 20-той недели. Прошли всевозможные анализы. выдерживаем все дни овуляции. проверились на совместимость, вроде все хорошо, а детей нет.Рожу ли я ребенка, испытаю ли счастье материнства? Мой муж Денис (06.08.1978 РоссияБелогорск)

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥ ЛИЛИЯ ♥

    Татьяна, ребенок будет. (но не ближайшие три года, позже).

    декабрь 2, 2010 г.