Эзотерика

Здравствуйте. Маргарита 16.02.1992. Стараюсь отпустить отношения и забыть человека. Постоянно проговариваю,что отпускаю его, и перенастраиваю себя. Переключаюсь на другого человека. И вроде то все - вопрос №4605772

хорошо. НО. Когда говорю, что отпускаю, забываю и тд, пытаюсь до конца разорвать все энергетические связи, которые были очень сильные и тяжело расходились с человеком. Из глаз просто начинают лить слезы. Хотя эмоций уже нет у меня. И в эти моменты как что то держит. Как избавиться от подобных ощущений? И что это вообще?

январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Пораьотайте с психологами. Есть эффективные техники отпускания.

    январь 11, 2022 г.