Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, хотела бы спросить когда возможно замужество? Встретила ли я будущего супруга?Каким он будет? Юлия, 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4605864

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 17

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Ещё не встретили, а будет он из Вашего города, встреча произойдёт летом, он удивит Вас на первом же свидании, и Вы влюбитесь в него.

    январь 11, 2022 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Похоже на то, что счастье своё… вы уже знаете. Предложение руки и сердца официально, а может быть и в гражданском браке, будет уже в этом году. Ваш герой нерешительный, робкий, в основном даёт событиям развернуться. Поэтому не против, если женщиа берёт инициативу на себя. Вы знаете его, просто вы его в упор не видите.

    январь 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В ваши  35 ле у вас возможно ваше замужество, мужчну еще не встретили, высокого роста среднего телосложения. и  брюнета  с серыми глазами.

    январь 11, 2022 г.
  • Ещё не встретили знакомство через год зимой мужчина выше вас имя на Н

    январь 11, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вам нравится мужчина, которого вы  знаете. Препятствия между вами, его надо отпустить, ведь он закрывает дорогу к вашему сердцу вашему будущему мужу.

    январь 11, 2022 г.

    AranmIS+++

    155-й в Эзотерике

    Суженного по судьбе встретите в этом году.

    январь 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    у вас будет выбор между двух мужчин  и с одним из них начало новых отношений, выход из одиночества, он и будет вашей второй половиной ,,,

    январь 11, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в окружении есть мужчины который вы нравитесь и работе есть… замужества идет 2025 -26 годах… нет он вам пока не знаком он будет средный весом средных лет взаимный любовь будет.Он сам вас найдет.

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы сейчас с ним в паузе.

    январь 12, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    в ближайший год брака не будет

    январь 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он по старше вас будет, светлый.

    январь 12, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Юлия. По Вашей линии судьбы и семейной жизни, замужество идёт на весну 2023 года. Ваш мужчина и будущий муж встретится Вам осенью этого года. С одного города, но не знакомы. Молодой, немного младше Вас будет. По всей видимости военный, карты и руны указали на форму с пагонами. С ним Вы и построить семью, крепкую, сильную. Двое детей будет в Вашем браке
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 12, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается, что в вашем окружении есть человек, который к Вам неравнодушен. Он пока не явно проявляет себя и свои чувства, но Вы ему нравитесь определённо. Немного старше Вас, притягательная внешность, умён. С ним показаны перспективы на брак. Замужество ваше показано через 1,5 года примерно.

    январь 12, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет в конце года будете с мужчиной его еше не знаете встретите его через знакомых

    январь 12, 2022 г.
  • Ещё мне встретили, встреча позже будет.он темные волосы, чуть выше вас.

    январь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    В этом году.
    У вас идет уже какая-то симпатия к мужчине, но отношения с ним во многом иллюзорны, вряд ли получится брак, вы будете много ждать и надеяться на него, но чуда не случится.В середина года будет мужчина.с которым можно строить отношения, но довольно тяжело.Он или будет женатый, или отттягивать брак.
    В 2023 году.
    Тут  больше шансов на брак, семью, гражданский брак.
    Как веселье, уют, комфорт, простая жизнь, природа, отдых лето, дача.В целом хороший год и дает шанс для брака.

    январь 18, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Да, встретили! Мужчина к вам настроен с чувствами в сердце и с любовью, он вообще настроен в своей жизни сделать кардинальный поворот событий — начать новый жизненный этап с новой женщиной… Но в мыслях и планах он еще пока не совсем серьезно определился — хочет ли и возможно ли сменить все, и начать с чистого листа… Думает о встречи с вами на праздники, но он сильно зависим от обстоятельств и ситуации на работе.Но роман с ним у вас будет, и может перерасти в брак через полгода.

    январь 27, 2022 г.