Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Анна. дата рождения 22.04.1978 г. Уфа примерно в 12.00. Очень сильно поругались с мужем, обидели друг друга словами, помиримся ли мы в ближайшее время - вопрос №4605891

(я готова, он не стремится к примирению) и разрешиться ли тот вопрос положительно, который стал причиной ссоры?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    В душе он думает о продолжении союза, но пока сильно расстроен, шансы большие на примирение, все будет зависеть от вас, надо переждать, но не затягивайте — дайте ему понять, что он вам нужен и дорог

    январь 11, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только в конце месяца будет примирение, инициатором должны выступить вы.

    январь 11, 2022 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Муж вас любит и  вы помиритесь, вопрос разрешится.

    январь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перебесится и успокоится…

    январь 12, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Вы помиритесь. Но если продолжите ругаться, то развод будет неминуем

    январь 13, 2022 г.