Эзотерика

Решено

vip

Любовные отношения. - вопрос №46059

Здравствуйте!!! Отношения с мужем очень сложные. Сейчас он живет с другой женщиной, но и меня не отпускает.Как разорвать эти отношения? С уважением  Маргарита 13.05.1971.Александр 01.02.1968.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс Грок

    16-й в

    Много "удерживающих" факторов (кроме детей и особых чувств к Вам), вот и не отпускает. Не ответить на этот вопрос в рамках данного раздела. Нужна серьезная, продолжительная работа.

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    я могу вам предложить остуду. если заинтересовало, обращайтесь

    декабрь 2, 2010 г.

    Марьяна Блэр

    Эзотерика

    в ближайшее время, он так и будет метаться от вас к ней. Хотя к той даме, особых чувств он не испытывает - его тянет туда другое...

    декабрь 2, 2010 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    мое мнение такое

    с той женщиной его связывает -секс !!!!

    а насчет разрыва .....Будьте собой !! не тяните его за уши не пилите и не ругайтесь -от этого  только хуже буде !!!!!!

    будьте радотной и счастливой !! и это может съиграть свои роль !

    удачи если что пишите

    декабрь 3, 2010 г.