Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста. - вопрос №46061

Доброе утро, уважаемые эксперты. Подскажите мне пожалуйста(по возможности) в каких клиниках и в Каких странах  занимаются бесплатными программами по лечению инф.-аллергического энцефаломиелита? Болею ним уже более 11 лет. Сил моих нет. За последние 4 года наблюдается постоянное ухудщения. Каждый день засыпаю и просыпаюсь с болью… Я знаю, что есть  какой-то выход и я должна его найти, я должна бороться за жизнь,ведь у меня маленький сыночек, которого я очень люблю и любящий супруг. Я очень хочу верить в то, что я найду выход и поборю этот недуг. Милые эксперты, я очень Вас прошу, помогите мне в моём вопросе. Я очень всем Вам благодарна!

P.S.: Я еле передвигаюся, а лечение в стационаре я уже не могу оплачивать(слишком дорогие иммуноглобулины)...

декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Аксенова

    19-й в

    Здравствуйте!попробуйте обратиться в инфекционную больницу №2 г.Москвы(это на Соколиной горе),там должны оказывать помощь таким пациентам,как Вы.И по идее,должны существовать квоты от г.Москвы(когда определённую часть лечения оплачивает город) на оказание соответствующей помощи.В принципе,Вы в праве обратиться в любой инфекционный стационар.Почему от поликлиники по месту жительства врач не направит Вас в профильный стационар????

    Искренне желаю скорейшего выздоровления!

    декабрь 2, 2010 г.