Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, я хотел бы получить информацию о финансовых... 04.02.1980 Маргус - вопрос №4606108

февраль 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Сейчас нет большого заработка.Надо активно искать новую работу.

    январь 11, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Много негатива, из-за этого некоторые проблемы в финансах.

    январь 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас закрыт денежный канал и его нужно открывать…

    январь 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ожидается по этому году трудностей по финансам конечно то что именно богатства ждёт этого нет а вот карта стабильности и достатка открытая карта

    январь 12, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Финансовые проблемы у вас ожидаются, из-за ошибок в предыдущие месяцы

    январь 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временные трудности видны, много блоков  у Вас.

    февраль 25, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргус. Аркан Справедливость говорит  о том, что вы должны взять на себя ответственность за все свои действия, за финансовое благополучие. Смело приступайте к реализации своих идей и целей. Если не устраивает нынешняя ситуация, ищите другую работу, более оплачиваемую и дано будет вам по делам вашим.  По Справедливости ваш труд будет оценен и вознагражден.

    февраль 25, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте больших финансов пока ждать не стоит. Ситуация улучшится не раньше осени. Возможно только тогда когда поменяйте работу

    февраль 25, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги с Вами любят пошалить: то пусто, то густо. Но они никогда не будут для Вас служить препятствием, будут появляться в самый неожиданный момент.

    февраль 25, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас все хорошо прибыль идёт и так и будет перспектива идти

    февраль 26, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    на ближайшие полгода — очень хорошее время увеличить свои финансы, можно смело вкладывать деньги, реализовывать проекты, просто продуктивно работать, все что угодно — только не ждать когда само появится

    февраль 26, 2022 г.
  • Будет перспективное предложение от мужчины.

    февраль 26, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подъем будет к лету в финансах. Дела в гору пойдут

    февраль 26, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргус.

    Финансы у Вас всякому бывают, к концу весны к примеру будет хороший доход.

    февраль 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Ваши финансовые дела поправятся лишь в апреле месяце. Сможете выбраться из долговременного застоя, и сможете наконец то почувствовать вкус жизни. Вам в помощь, свыше будет послана женщина средних лет, которая и решит Вашу проблему с финансами. Это возможно очень хорошая должность, либо услуга,- за которую будете щедро вознаграждены.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    март 3, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Чаще всего это расставание с прежней работой. Возможно, отход от активной деятельности  решение посвятить себя семье. Боль из-за расставания с привычным сочетается с чувством неуверенности в завтрашнем дне. Впрочем, карта может говорить и о том, что вашу работу передали кому-то другому, вообще закрыли, как неперспективную. Но и в этом случае вы испытываете неуверенность: что делать дальше, куда поведет судьба.

    март 6, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Маргус!
    Сейчас у вас кризси в финансовом плане.В апреле задует ветер перемен, но в мае, будет как неудача, завершение чего-то страого.Может увольнение или вы начнете что-то другое в работе.Появятся планы и вы будете много их обсуждать.Но они как иллюзорны у вас.У вас как темная полоса по финансам идет.Как будто вы что-то делаете и тут же все обрывается.То чем занимаетсь не приносит дохода или очень мал.

    март 14, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет у вас и работа и еще одна подработка. Деньги у вас будут весь год, но и работать нужно будет, любить свою работу. В мае у вас начнуться заметные улучшения, летом у вас долов не будет, сможете не плохо даже отложить денег на счет.

    май 16, 2022 г.