Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я вас очень прошу,именно хороших профессионалов,пожалуйста....помогите узнать что он чувствует ко мне ,как его жизнь обстоит...пропал,не пишет...хотели пожениться ,но появилась цыганка которая что - вопрос №4606227

говорит то он и делает… она ему помогает по бизнесу… фотографий не осталось… я все ещё его люблю… живёт далеко.зовут Заур родился 3.03… год не помню😢😢😢😢меня зовут Зейнеп.24.12.1991… изображение из вопроса - Я вас очень прошу,именно хороших профессионалов,пожалуйста....помогите узнать что он чувствует ко мне ,как его жизнь обстоит...пропал,не пишет...хотели пожениться ,но появилась цыганка которая что изображение из вопроса - Я вас очень прошу,именно хороших профессионалов,пожалуйста....помогите узнать что он чувствует ко мне ,как его жизнь обстоит...пропал,не пишет...хотели пожениться ,но появилась цыганка которая что

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  сердце вы  остались и есть у этого мужчины, но  ум  и мысли в тумане  и находится под  воздействием  другой женщины.Живет своей  жизнью  он.

    январь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Зейнеп   добрый   вечер .Дело тут не  в циганке  .  Не она      разлучила   вас , а другая  женщина. Да и  его нестабильность   в отношениях ,   сложность   остановиться    и  сделать  выбор .     К сожалению   , к   вам не  вернётся — это   точно     и     решайтесь     на   новые отношения , иначе на  ожидания       , вы потратите много времени     , а результата не будет  .   Он не  достоин   вас !   Это правда .  Удачи   вам в   выборе пары!!!

    январь 12, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Вы преодолеете сложившиеся обстоятельства и будете вместе в будущем — вас ждут счастливые отношения и семья!..

    январь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, к сожалению карты показывают, что ваша связь прервана совсем, мыслей о вас нет. На текущий момент у него денежные трудности показывает, личных отношений не видно

    январь 12, 2022 г.
  • человек вас обманул, причем намеренно. поэтому он пропал. перспектив не вижу.

    январь 12, 2022 г.