Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как сложится моя личная жизнь в 2023 году? Что ожидает в любви.при каких обстоятельствах встреча с мужчиной? К чему приведет - вопрос №4606285

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Ворон Предвестник

    359-й в Эзотерике

    Ожидается лишь успех.

    январь 12, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы      вероятно имели ввиду     2022  год. В этом году   видно     ваши   нынешние отношения    прекратятся  по причине    нового  знакомства  ,    оно  будет  в мае — июне   -    А  встреча эта    ведёт  к     серьёзным отношениям ,  ведущим к  браку    -     будете  любить и     любимы ! Удачи   вам Юлия!

    январь 12, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    ТорОпитесь жить, сейчас 22-й. Любви будет столько, что действительно забудете счет времени, но все эти чувства будут лишь очередным для Вас опытом, к браку не приведут. Год многих событий и разноплановых эмоций, грустить не придется.

    январь 12, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Достаточно много событий, которые могут внести изменения в вашу личную жизнь, но в основном всё будет стабильно, знакомства, встречи, влюблённости и лёгкие разочарования, брак по судьбе будет несколько позже, мужчину встретите в рабочей обстановке, в деловых вопросах.

    январь 12, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, встреча с мужчиной в очень комфортной обстановке, и уже в этом году складывается пара у вас, причем отношения ведут к совместному проживанию, а на 23 год можете планироваьть роды, если не раньше, выбор их мужчин у вас есть, так что пока выбирайте, и пора вам уже определяться, время ваше пришло.

    январь 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галактика

    615-й в Эзотерике

    У вас есть или старая привязанность или человек из прошлой жизни, который вам докучает. Пока не закроется одна дверь, другая не откроется. В 22 втором году, останется все на том же уровне. Знакомства будут, но все не серьезно. Серьёзный мужчина к вам придет к середине 23 года. Старше вас. Возможно будет разведен. Он будет обеспечен. познакомитесь случайно.  С этим мужчиной, хорошая перспектива брака.

    январь 12, 2022 г.