Эзотерика

vip

Работа, Карьера - вопрос №460677

Если уволиться сейчас с работы которая уже стала ненавистна, но впереди кредиты........ что ожидает в будущем???( надо увольняться или просто перейти в другую компанию на такую же должность или вернуться к творчеству) Зовут меня Екатерина — 22.07.1978г.р 20.00 г. Москва

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    смелее действуйте и у вас все поменяется

    ноябрь 8, 2012 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Кредиты — это энергетически неблагоприятная воронка, поэтому нужно радоваться, что есть возможность хотябы их выплачивать имея ненавистную работу, поэтому ничего не меняйте, пока не выплатите кредит. Творчеством занимайтесь в свободное время. Энергия творчества эквивалентна энергии денег. Раздайте долги и потом творчество будет приносить вам средства к существованию.

    Всего доброго.

    ноябрь 8, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Да, переходите на другую работу, тогда будет успех. Увольняться не нужно. Беды не будет у вас в жизни, но только при условии трудолюбия.

    ноябрь 8, 2012 г.