Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты.Каким будет год в работе/карьерном росте у Видара 5 августа 1972. - вопрос №4606901

январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На пике успеха, предложения о командировках, деньги, созвучные отношения с руководством, что неминуемо ведет его к повышению в должности.

    январь 12, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Карьерный рост вполне возможен осенью, будет и стабильность в финансах

    январь 12, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Напряженный  с одной  стороны  и плодотворный  с другой , для вас  идет этот год ,  в вашей работе  и по карьерному   росту  тоже.

    январь 12, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    год достаточно благополучный в работе и карьере… как будто второе дыхание откроется, судьба даст возможность проявить себя

    январь 12, 2022 г.
  • Рост карьерный очень скоро будет.

    январь 12, 2022 г.

    Crystal Soul

    264-й в Эзотерике

    Карьерный рост по 5 мечей… если пойдет по головам, то достигнет. А так 3 чаш в работе -  много общения, новые клиенты, успехи будут…

    январь 12, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    какие то трудности и не определённости пройдут, всё наладится император и королева пентаклей  — точное повышение, карьерный рост и хорошая финансовая прибавка ,,,

    январь 12, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Год будет очень удачным. Финансы придут к вам

    январь 12, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспектива карьеры есть и помех к этому карты не указали. весна его месяц скорее второй месяц. но тут так же ждёт его не потери а прибыль достаток финансы не испытает нужды

    январь 12, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Карьерного роста не вижу, все на этом же уровне, но мачт будет много в этом направлении.
    Работа в целом хорошо, переход на новое место возможет или работа в дороге будет. Будут какие то и конфликтные моменты

    январь 12, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Видар умеет добиваться того, чего хочет.И идет к своей цели, несмотря ни на что.Будет увеличение доходов и успех в продвижение в карьере.

    январь 12, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взлета не вижу, а вот повышение с улучшением заработной платы просматривается. В основном, через его смекалку и активность.

    январь 12, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вижу он с мужчиной будет работать… немного переживает не уверенность есть немного но потом привыкнет и будет работать спокойна… какое то проблем связанный документами решит зиме этой или весне… карьере его будет стабильный… будет доволен… главный ему мужчина поможет который выше должности чем Видар.Больше успеха у него вижу будет  в осени.

    январь 12, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень перспективный, ему нужно больше самому только не лениться. Заработки могут быть очень хорошие.

    январь 12, 2022 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Будет удачным год, будет повышение в материальном достатке

    январь 12, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году ждет его повышение…

    январь 12, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя сказать, что у него будет стабильный доход, деньги будут приходить урывками, но крупными суммами)

    январь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Хороший год достижения в работе будут и прибыль

    январь 13, 2022 г.

    Екатерина

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет увеличение дохода, плодотворный период, богатый на возможности. Изменится его статус, положение: приобретет больший вес, авторитет. Это даст ему какие-то преимущества, привилегии.

    январь 13, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Ход будет позитивным, в карьере у вас будет стабильный рост и новые открытия.

    январь 13, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере хороший будет год, никак прошлый был.

    январь 13, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    По финансам будет хорошо выходить. Хороший доход, увеличение прибыли.
    Здесь же много поездок выходит. Так как мы рассматриваем именно сферу работы — речь о командировках, поездках по работе. Будут предложения о работе, подработке. Отказываться не стоит. Доход будет хороший + предложения дружеские.
    Особенно доходные месяца — Февраль-Март. Самый доходный — Май. Там же у вас и расходов много. Т.е — полученные деньги будет куда вложить. И конец года — Декабрь. Здесь большая вероятность продвижения по службе.

    Расклад на таро дал аналогичную картину. Планомерная работа в течении года, хороший доход. Где-то работы будет так много, что не будет времени отдохнуть. Загонять себя тое нельзя, конечно. А в конце года — самые крупные дивиденды и новые открывшиеся возможности.

    *Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/wNjr3y1

    Удачи!

    январь 13, 2022 г.