Эзотерика

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие сейчас - вопрос №4606987

отношения у женщины Анастасии 26 лет с мужем? как он к ней настроен? Ближайшее будущее на 3 мес между ними. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения сложные, запутанные. На ближайшие 3 мес. есть мысли о разводе.

    январь 12, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения напряженные, есть взаимный обман. Настроен на развитие взаимоотношений, далее изменения будут минимальными. Вы можете изменить ситуацию в лучшую сторону.

    январь 12, 2022 г.